Главная » 2017 » Февраль » 13 » ASTRA VIDEO, О ТОМ, КАК ПРОЖИТЬ НАСТРОЕНИЕ НЕДЕЛИ ЗА ДВА ДНЯ
23:23
ASTRA VIDEO, О ТОМ, КАК ПРОЖИТЬ НАСТРОЕНИЕ НЕДЕЛИ ЗА ДВА ДНЯ

  ASTRA VIDEO, О ТОМ, КАК ПРОЖИТЬ НАСТРОЕНИЕ НЕДЕЛИ ЗА ДВА ДНЯ

     С 10 по 12 февраля на базе «Дубно» в Гдовском районе проходил межсезонный лагерь Астра Видео. Надеюсь, что вам знакомо это название! (Хотя бы из-за нашего любимого брейна) Так вот, мне удалось побывать в этом межсезоннике! И я хочу поделиться с вами впечатлениями, которые просто переполняют!

     Фишка лагеря была в том, чтобы за одни лишь выходные провести кучу интересных мероприятий в сжатой форме. Сидеть на месте нам было некогда! За эти 3 дня мы смогли почувствовать себя пионерами, а кого-то даже (БОЖЕ МОЙ) чуть не выгнали из пионеров! Мы пели в караоке, прошли интереснейший квест и спаслись из бункера, в котором находились во время апокалипсиса. Мы танцевали, мы пародировали звезд, мы играли в болельщиков КВН, мы все оказались продавцами на базаре. Мы сели в тюрьму и пытались бежать. Мы отправились в плавание на корабле, на котором сотрудники ЦРУ и разведчики из разных стран пытались заполучить документы у мистера Х, который, в свою очередь, украл из какой-то научной лаборатории, что, кстати говоря, видел учёный, который тоже оказался на этом корабле! (Звучит как-то дико, не правда ли?) И это ещё далеко не всё! Игр было очень много. И все они были такие разные и интересные! За это спасибо нашим организаторам, которые не спали ночами, чтобы сделать наше пребывание в лагере таким насыщенным.

     Да, и не стоит забывать, что лагерь – это постоянное общение, море позитива и смеха. Конечно, я не могу передать вам те эмоции, которые я испытала. Но я точно могу сказать, что это были одни из самых лучших моих выходных. Ребят, у Астры множество разных мероприятий. Это флорбол, это брейн, это пейнт, это война лордов, это КВН, это женский футбол. Не бойтесь участвовать в этом движении, в наших рядах всегда рады новичкам. И тогда, возможно, прямо этим летом мы с тобой поедем на неделю в летний лагерь AstraVideo, который запомнится тебе на всю жизнь.

                                                                                           Иванова Ксения, 2 курс

Просмотров: 647 | Добавил: scorpiosh77 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 89517584010  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41