Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Что вы знаете о Пскове? Хорошо. Но будете знать больше.
14:08
Что вы знаете о Пскове? Хорошо. Но будете знать больше.
К сожалению, о мероприятии, о котором пойдет речь в этой новости, я узнал совсем недавно. Буквально вот в ночь с пятницы на субботу. В связи с чем выражаю крайнюю разочарованность тем, как работает наша факультетская секция в Студенческом правительстве. Неужели посчитали неважным? Быть не может. Почему же тогда информационный вакуум на факультете? Ладно, сейчас не об этом. Сейчас речь о событии, которое называется

historic navigation


Позвольте цитату из группы мероприятия ВКонтакте:
"Что такое Историческое ориентирование?
Это игра, которая объединяет в себе элементы тактики, брейн-ринга, спортивного ориентирования и скоростного поиска информации, а также включает в себя слаженную работу команды. Задача каждой команды - ответить правильно на наибольшее количество вопросов и выстроить оптимальный по затратам времени и длине маршрут. Для реализации этих задач у команды есть 2 подразделения - штаб и полевые группы. Штаб занимается расшифровкой точек маршрута, а также его построением, а полевые группы должны запечатлеть эти точки на фото.
Игра проводится в 2 этапа - заочный и очный. Результаты заочного этапа влияют на очный.
Игра не требует больших материальных затрат, а также больших затрат времени. Потратив всего 2 часа, вы сможете узнать много нового не только о Пскове, но и о друг друге."


Считаю, что полезнейшее и интереснейшее событие. На фоне наблюдаемого в последнее время роста популярности квестов, Историческое ориентирование вообще должно собирать аншлаг и изобиловать количеством участников. Очень хочется, чтобы среди них был и факультет иностранных языков. И он там будет. Спасибо организаторам, которые продлили срок регистрации команд до 3 декабря. Ну и вы, ребятушки, надеюсь, не подведете!

Сколько людей нам потребуется:
Порядка 30-35 человек в общей сложности.
7-10 - в штаб.
20 человек – в полевые группы (4-5 человек в каждую)
4 волонтера – по одному на каждую полевую группу.
 
Командир полевого штаба: TBA
Командиры полевых групп:
1 - Тесля Глория
2 - Анушкина Раиса
3 - Задоя Татьяна
4 - Кулакова Ксения

Командирам полевых групп до вторника 26 ноября окончательно сформировать состав своих групп (5 человек) и найти волонтеров (1 человек на группу). Волонтеры должны посетить планерку 26 ноября в 17:00 в КДМ. Это обязательное условие.

Если командиры групп не могут или не хотят выполнить поставленную перед ними задачу, просьба информировать посредством сайта или сообщения ВКонтакте, а также найти себе замену. Задача по формированию групп и корпуса волонтеров должна быть любыми средствами решена к 26 ноября.

Игра назначена на 04 декабря (среда), 16:30

Заочный тур пройдёт с 03 декабря 12:00 до 04 декабря 12:00, 14 декабря в 13:00 будут выложены ранжированные по времени списки команд.

Правила Исторического ориентирования (см. прикрепленный файл в первом сообщении)


Просмотров: 468 | Добавил: iAct^queixada | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41