Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Городской бал 2014. Начинаем прием заявок!
01:45
Городской бал 2014. Начинаем прием заявок!
SpringBallДамы и господа! Хотя, главным образом, конечно же, дамы! Поздравляю вас с тем, что в этом году факультет иностранных языков получил возможность принять участие в Весеннем городском балу. Замечательные, волнующие известия, не правда ли? Вот и мне радостно. И, если вы еще не знаете – мы начинаем прием заявок на участие!

На данный момент каждый факультет, принимающий участие в этом потрясающем событии, может выставить 4 пары. Пара считается по даме, то есть принять участие на балу смогут 4 девушки с нашего факультета. Поэтому, милые мои и хорошие, время похлопотать о своем участии уже сейчас.
А именно – найти себе кавалера (хотя, конечно же, бывает и так, что кавалер вас находит сам, шерше ля фам). Сей персонаж может являться студентом любого факультета любого ВУЗа, так что найти кого-либо можно всегда, было бы желание. Главное, не тянуть с этим делом до последнего момента, потому как некоторые представители мужского пола (например, один небезызвестный зам по воспитательной) соглашаются на что-либо, связанное с танцами, пускай это даже и бал, с огромной неохотой. Поэтому, голубушки, не теряйте драгоценное время, приступайте к поискам или убеждениям уже сейчас!

Конечно же, молодой человек с факультета иностранных языков тоже может принять участие и инициировать, так сказать, создание пары. Но в данном случае все решает девушка. Девушка должна быть именно с нашего факультета!

После того, как пара сформирована, нужно отправить заявку на участие все тому же небезызвестному заму по воспитательной. Если заявок будет больше, чем четыре, то Ваш покорный слуга будет вынужден осуществить отбор и оставить самые, на его взгляд, достойные. Ничего не поделать, такова жизнь. Ах, да! Скачать форму для заявки можно прямо на этом же сайте!

Наконец, после того, как вы будете отобраны и получите подтверждение об участии, начнутся репетиции. Посещение репетиций, на которых будут не только разучиваться танцы, но также и этикет соответствующей эпохи, является обязательным условием для участия на балу. Поэтому будьте готовы и готовьте партнера к тому, что начиная с середины февраля и до середины апреля несколько раз в неделю нужно будет посещать, да-да, репетиции, которые будут длиться по нескольку часов. Ну а что же вы, голубушка, думали? Контр-данс это вам, знаете ли, не это!

Наконец, сам бал состоится 17 апреля. Дорогие мои, милые, это сейчас кажется, что 17 апреля это где-то в следующей жизни. А на самом деле – совсем скоро, глазом моргнуть не успеете. Так что, еще раз – используйте время рационально, решайте все вопросы и присылайте заявки как можно скорее! Заявки на нашем факультете будут приниматься до 1 февраля!

Случись так, что вы уже ощущаете информационный голод и хотите еще больше узнать о предстоящем торжестве танца и культуры - к вашим услугам сайт Весеннего городского бала, а также группа Вконтакте. Читайте, узнавайте, интересуйтесь!

И, да. Несмотря на то, что я не любитель танцев, мне очень хочется, чтобы факультет был достойно представлен на Весеннем городском балу 2014. Поэтому я, право слово, очень надеюсь на вашу активность и обилие заявок. Факультет-то, по сути, женский. Ну и, потом – это ведь, все-таки, бал… Бал, понимаете? Впрочем, о чем это я?! Конечно, понимаете! Вы понимаете, что такое бал, гораздо лучше меня! Факультет-то женский.
Просмотров: 470 | Добавил: iAct^queixada | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 iAct^queixada  
0
Опять же, чуть позже - распишу о том, как можно получить еще одну путевку на бал. Правда, там уже придется потрудиться!
А кто не хочет ждать, пока я вновь доберусь до статей - просто идет на http://ball-sp.ucoz.ru/ и все там узнает сам! хх

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41