Главная » 2015 » Март » 2 » Как я был на встрече с организациями, которые организуют досуг молодежи
00:50
Как я был на встрече с организациями, которые организуют досуг молодежи

Давайте, что ли, я тоже напишу чего-нибудь. А то давно не писал. Давайте я напишу, как ходил на презентацию коллективов, занимающихся организацией досуга молодежи в г. Пскове.

Презентация состоялась в пятницу, 27 февраля, в ауд. 63 главного корпуса ПсковГУ. Народу было… Не буду врать – народу было очень мало. Ну, то есть как – очень мало? Было много организаторов различных мероприятий, объединений, организаций и т.д. Было какое-то количество студентов. Вроде бы, даже школьники. Так вот, если вместе с организаторами мероприятий – тогда народу было более-менее. А если во внимание принимать только студентов и школьников, то вообще мало. Жаль.

Жаль потому, что были, вообще-то, действительно интересные презентации. Не все – некоторые были так себе. Но мне, в целом, понравилось, было интересно. Я не скучал.

Узнал новую для себя информацию о таких организациях, как Псковский городской молодежный центр, Вечевой орден, пейнтбольный клуб Джага-Джага, Централизованная библиотечная система, Псковский детский фонд, Солнечные люди и Союз студенческих отрядов. Это – практически все организации, которые представляли в пятницу свои презентации. И, поверьте, тут много интересного и полезного была. Уж возможность скатать в Анапу в качестве вожатого точно должна заинтересовать если не всех, так хотя бы тех студентов, что обучаются на направлении «Педагогическое образование». И практика, и деньги, и отдых.

А вообще немного досадно, что на такую интересную встречу пришло очень мало студентов. И школьников. Это я не к тому, что «э-ге-ге, все бросайте учебу, есть куча других клевых вещей»!. Нет. Это я к тому, что можно было бы прийти для того, чтобы быть в курсе, чем вообще народ в Пскове занимается. Для расширения кругозора хотя бы, так сказать.

Я вот сходил. Не жалею.

 

Просмотров: 312 | Добавил: iAct^queixada | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41