Главная » 2017 » Июнь » 12 » НАШИ ИТОГИ!!!
14:35
НАШИ ИТОГИ!!!

... Мероприятие за мероприятием. Различные квесты, пятилетие университета, собственные инициативы как, например, Рождественский Бал или Мировидение, которые придумывались нашим дорогим преподавателем – Анной Александровной Побужанской. Ещё раз выражаем Вам огромную благодарность за такие яркие краски этого учебного года. В общем итоге, 33 крупных мероприятия. Круто? Конечно. Вопрос в другом. Раз наша статья пообещала быть честной, стоит сказать, что не всегда они получались хорошими. И с чем это связано, в целом, понятно. Но благо – на ошибках учимся, поэтому следующий год обещает быть более точным и организованным.

По крайней мере, такую надежду в нас вселяет наш нынешний первый, будущий второй курс. С самых первых дней, вы, ребята, показали себя настолько активным курсом, вскружив нам всем головы вихрем своей активности, что мы даже не смогли оценить то счастье, которым мы завладели ещё первого сентября. Ваша активность и желание быть здесь и сейчас - очень радовало на протяжении всего года. Спасибо – всем и каждому в отдельности за то, что вы рядом и будете рядом. Это огромный плюс. А всем остальным курсам хочется пожелать лишь одного – посмотрите на этих ребят, на горящие глаза и желание создавать. Не теряйте момент, вы нам тоже нужны!

Хочется сказать, что этот год планировался совершенно другим. И по настроению, и по работе. Но, веря в знаки, мы понимаем, что всё было так, как и должно было быть. Грустно, всё-таки очень грустно, поскольку все запланированные идеи придётся перенести на следующее полугодие и даже на остаток лета, чтобы наладить систему нашего факультета. Хочется попросить за это прощение, ведь статья обещала быть честной, поэтому и прошу извинить нас и немного оправдаюсь, сказав, что моральный настрой не позволял стиснуть зубы и идти наперекор всему, что мешало работать так, как хотелось, как нужно было и как советовали. Здесь же хочется отметить тех, кто был рядом, помогал, поддерживал и не давал совсем рухнуть какой-никакой системе.


В общем итоге, мы с вами, ребята, достигли невозможного. Мы стали первыми в командном зачёте факультетов по итогам участия в мероприятиях и выиграли МФУ (много-функциональное устройство). Представляете??? У нас теперь есть свой принтер! Ура-ура-ура! Поздравляю нас с таким замечательным результатом.


В общем рейтинге ТК «Astra Video» мы стали четвёртыми. (http://astravideo.ucoz.ru/news/itogi_sezona_2016_2017_gg/2017-06-02-2302). Совсем чуть-чуть и мы добьёмся своих лучших результатов и здесь. Нужно только поверить и любить звёзды, также как любим их мы. Мы стали абсолютными победителями в интеллектуальной игре «Брейн-ринг» за что хочется выразить огромную благодарность всей нашей команде и людям, стоящих у руля. Которые собирают, настраивают, помогают и верят в каждого, кто является частью команды. Спасибо!!!


В номинации «Самый талантливый факультет» на Студенческой Весне-2017 мы заняли с вами второе место.
Наши девочки - Елизавета Барсукова и Юлия Маликова стали финалистками городского конкурса "Студент Года - 2017 города Пскова".
Спортивные победы в футболе, волейболе, наша команда флорбола, которая, мы надеемся, обретёт новых игроков в следующем году.
И ещё очень-очень-очень много личных побед, первых мест, поводов для гордости и радости, и понимания того, насколько сильна твоя любовь к факультету. Насколько каждый, кто является частью факультета русской филологии и иностранных языков – стал родной и дорогой частью тебя самого.


И вместе с этим, статья же честная, мы ещё раз говорим о том, что у нас не всё получилось. Но будем признавать свои ошибки. И не будем скрывать того, что они есть. Важно это понимать… Ошибки – это даже хорошо! Есть, что исправлять, есть к чему стремиться, есть чего добиваться. Главное - действовать.
Уже сейчас мы начали определённую работу и к сентябрю месяцу - подойдём во всеоружии. Потому что мы готовы идти до конца. Когда совсем нет сил и всё против нас – мы идём до конца. Нас так научили.  А ещё, мы невероятно благодарны тем, кто всегда готов был помочь советом, находя самые точные слова,  которые заставляли быстро вытирать слёзы и идти работать дальше.


Этот год… был сложным. Очень. Приходилось слишком много думать, чтобы чего-то добиться. И этот год проверил людей на прочность. И показал, кто действительно рядом. Вас так много!!! Это самое ценное, что есть на нашем факультете. Это вы, милые ребята, это вы. И вы всегда рядом. За что вам – спасибо! Вместе мы с вами добьёмся многого. Потому что мы едины. И наше стремление, желание и готовность -
                                             Это #то,чтонасобъединяет.


С уважением, Ваш Факультет Русской Филологии и Иностранных Языков.

Просмотров: 831 | Добавил: scorpiosh77 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41