Главная » 2014 » Апрель » 16 » Отлично отыграли!
22:28
Отлично отыграли!

Ох, как же я люблю эту весну! Как же я люблю общаться с интересными, умными, талантливыми людьми с моего факультета! Как же я люблю, когда они (эти прекрасные люди) получают заслуженные награды!

15 апреля состоялся последний в этом сезоне этап Кубка ПсковГУ по игре «Что? Где? Когда?». Факультет иностранных языков на нем представили команды первого и второго курса.
Команда под капитанством Глории Тесля показала неплохой результат. Но ребятам есть, куда расти, при том, что потенциал у них определенно хороший. (Они, например, отлично показали себя на кубке первокурсников по ЧГК, что был в декабре). И в следующих сезонах, я думаю, Лера, Даша, Настя, Гриша, Ульяна и другие умные люди нынешнего первого курса еще себя покажут!

Ну а команда второго курса (та самая «Розовая табуретка»!) вчера уже себя показала. Мы заняли в прошедшем первенстве твердое и крепкое второе место. Это, друзья, отличный результат!
Игра поначалу складывалась тяжело и неуверенно. Но мы набрали нужную скорость мысли/догадки/смекалки и к концу первого тура не просто разогрелись – разгорячились, и прямо-таки выстреливали правильные ответы на последних секундах!
В итоге, наше предварительное (по результатам двух прошедших туров) второе место просто закрепилось за нами.
Все это, возможно, звучит нескромно, но что уж тут скромничать? За один год мы очень выросли, и, обещаю вам, вырастем еще! Присоединяйтесь, это так здорово – расти и развиваться вместе!

А пока хочу искренне поблагодарить организатора Кубка, Наталию Андреевну Сергееву. Ну, и конечно, моих незаменимых и лучших игроков-знатоков: Юлю Пучкову, Вику Слепневу, Аню Ивченко, Настю Боголюбову, Леру Васильеву, Раю Анушкину и Настю Цыкунову!

Ваш капитан,
студентка второго курса,
Задоя Татьяна

Просмотров: 460 | Добавил: iAct^queixada | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41