Главная » 2014 » Апрель » 19 » Понедельник начинается с пейнтбола
23:16
Понедельник начинается с пейнтбола

Честно – суббота выдалась ого-го! Ничего себе суббота! Насыщенная, яркая, интересная. И очень хорошая по впечатлениям, полученному опыту. Очень эта суббота смахивает на

День, когда кажется, что все получится.

Часть I.

Понедельник начинается в субботу. А суббота начиналась с пейнтбола. Все категории, кроме самой главной (которая называется «элита»). И мы играли почти во всех. Кроме «парни 1-2 курсы». Парней, как всегда, не хватает. Но даже это не сильно испортило мне настроение в этот день.

Основная нагрузка сегодня пришлась на наших девчонок. Все они (все!) сегодня играли первый раз. Потому что второй курс внезапно «отвалился» по различным причинам. Среди основных – КТД в университете и участие в акции «Доброе сердце». Казалось бы, не так уж и много-то событий – ан нет, наши ряды подкосило изрядно. Мы лишились опытных, обстрелянных бойцов. В результате – полная команда дебютантов. И основная часть из них – с 1 курса!

В итоге, дубль отыграл более-менее. Точный результат пока не знаем, но, вроде бы, не так плохо. Если учесть, что в этом составе у нас (по перечисленным выше причинам) дебютировало трое человек, двое из которых были девчонками, и мы играли против полностью мужского состава команды соперника... А, впрочем, не буду учитывать. Результат игры - да, так себе. Что у дубля, что у девчонок.

Да, девчонки проиграл факультету менеджмента. Да, в одну калитку. Но! Играли ведь первый раз. Так что поражение, как раз, ожидаемо. А вот что гораздо интереснее, так это вот что! Теоретически, с учетом осенних игр, желающих играть в пейнтбол девушек на 1-2 курсах сейчас набирается на 2 команды по 6 человек. И даже больше. Теоретически, это означает, что в следующем году на осень у нас будет команда девушек с 3 курса, а также команда девушек с 1-2 курса. Теоретически, это означает, что пейнтбольный актив факультета увеличивается как минимум на одну команду.

А на одну ли? Опять же, в теории, если снять действие некоторых факторов (уехали домой на выходные, готовимся к КТД) мы способны в следующий раз выставить также команду парней от 1-2 курсов. В теории, на следующие выходные мы должны быть в силах закрыть все категории.

В теории, количественное увеличение актива может свидетельствовать о том, что работа по развитию этого самого актива на факультете движется. Хоть и не семимильными шагами, но – в правильном направлении.

Да, конечно, все это просто моя теория. Мои предположения. Насколько они верные и реалистичные – мы будем проверять в полевых, так сказать условиях. Но вот очень захотелось мне поделиться с вами своим мнением. Даже, наверное, надеждой-планами. Что поделать, если уж день такой – когда кажется, что все получится.

Просмотров: 394 | Добавил: iAct^queixada | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41