Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Про людей вокруг и про Весну впереди
22:20
Про людей вокруг и про Весну впереди
Университет звезд остался позади. Впереди – Студенческая Весна.

Я сидел на университетском фестивале, и много думал. Действительно много. И, надеюсь, действительно много понял. Осознал я, непутевый, насколько непаханое у меня на факультете поле. Сколько еще работать, сколько реализовывать. Понял, сколько работы предстоит проделать перед Студенческой весной. Поймите и вы. Понимайте и вы.

Люди, вот что мне становится дорого. Можно долго рассуждать о качестве организации фестиваля, можно спорить о справедливости результатов и обсуждать выступления, о тысячи камней преткновения можно сломать копья… Но люди, именно люди. Ничего дороже нет у нас. И быть не должно. Я еще раз понял это, заглянув в воскресенье на школьный КВН (о котором, наверное, позже).

Вы, народ, чаще смотрите вокруг. Вглядывайтесь, рассматривайте. И я сейчас не только о талантах даже. Я о людях в принципе. Не теряйте друг друга. Поддерживайте друг друга. Тяните друг друга на свет. Кто не пришел на Университет Звёзд – сходите, посмотрите на своих однокурсников и ребят со своего факультета при первой же возможности. Да и на людей со всего университета. Смотрите на людей чаще. Замечайте людей. Это нужно и им, и нам.

Нам всем, ребята, предстоит очень серьёзно поработать перед Студенческой весной. Те, кто не принял участие в Университете звезд в этом году (по разным причинам, там порядком и моих ошибок и недоработок), обязательно получат свой шанс на СВ. Но этот шанс должен быть использован на все сто процентов. Даже больше. Надо готовиться, ставить номера, репетировать. Искать решения, раскрывать тему, реализовывать себя. Выбираться из зоны комфорта и раскрываться с новых сторон. Только так мы все вместе сможем добиться успеха. Только так и надо.

Студенческая Весна – это одно из важнейших событий, которые будут у нас в 2014 году. Дорога к ней начинается здесь и сейчас. Пошли.
Просмотров: 300 | Добавил: iAct^queixada | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41