Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Страшилки, тыквы и жижа: а как ты празднуешь Хэллоуин?
10:14
Страшилки, тыквы и жижа: а как ты празднуешь Хэллоуин?

Летучие мыши, коты и паутина, гирлянды привидений и чудесные декорации по мотивам произведений Тима Бёртона. Именно так выглядел Наш ИнЯз в минувшую пятницу. 
Девушки в костюмах милой нечисти и тыквы на подоконниках дополняли атмосферу и напоминали, что в этот день (где, как ни на факультете иностранных языков!) следует праздновать HALLOWEEN!


 

Готовились к празднику с энтузиазмом, воодушевленно креативили, оформляли и украшали этаж поздним вечером в четверг. Отметили скромно, но весьма ярко. Пусть злые духи не дали нам исполнить все, что мы задумали, но, наверное, надолго запомнятся другие моменты: забавные хэллоуиновские шоколадки-Аленки, почти живой Эдвард Руки-Ножницы и причудливые костюмы студентов.

Развлечься можно было, поиграв в «Психа» или попытавшись найти приз в Адской жиже-смеси. Кто-то примерил Мозг Франкенштейна и поиграл в хэллоуиновские шашки и домино, а кто-то решил «пованговать» на тему «Ужасы в искусстве». К слову, последних собралось аж три команды: «Оптимистки», «Катя и К°» и «Тыковки» испробовали Интеллектуальное Ассорти и набрали, соответственно, по 9, 10 и 12 баллов. В разгадывании фильмов по саундтреку и стоп-кадру, актеров в гриме и литературных произведений лучшими оказались Вика Евдакова, Оля Петухова (1 курс) и Катя Тихонова (2 курс), с чем их и поздравляем!

Вот так начался Хэллоуин-2014 для студентов нашего факультета. Эту тему можно развивать и дополнять, облекать в иные формы и наполнять новыми смыслами, все всегда в ваших (нет, наших!) руках! А руки у ИнЯза, как впрочем, и головы, зо-ло-ты-е!
За прекрасные декорации спасибо студенткам 2 курса Кате Шкиль, Алене Козенковой, Кате Добровольской, Тане Румянцевой, а за помощь в организации – Лере Лебедевой и Вике Потоцкой, а также первокурсницам Оле Петуховой и Вике Евдаковой, за готовность к действию спасибо Насте Гараниной (3 курс), за фотоотчет, творческую мыслю и многое другое – Насте Боголюбовой (3 курс). Ну, и конечно, за все вышеперечисленное, за вложенные силы,  координацию действий и эмоциональную подпитку – спасибо Ире Алексеевой! Спасибо всем, кто принял участие в хэллоуинских забавах, оценил труды, и спасибо Сергею Палычу за идеи, внимание и поддержку!

 

 

студентка 3 курса,
Задоя Татьяна

 
Просмотров: 540 | Добавил: ladyrock-93 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41