Главная » 2015 » Март » 15 » Студенческая весна. Последняя тройка участников!!!
21:43
Студенческая весна. Последняя тройка участников!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ)))))
Вот вам ещё одна "порция участников". 

Первая  - Евдакова Виктория. На мой взгляд - это самая активная студентка первого курса, готовая всегда прийти на помощь и принять участие в любой "движухе" нашего факультета)



"Привет всем! Меня зовут Виктория Евдакова, учусь на первом курсе факультета иностранных языков. Очень люблю рисовать, активно и весело проводить время, постоянно открывать для себя что-то новое.. и читать стихи. Особенно полюбила это занятие благодаря театральной студии. Победа в Великой Отечественной Войне - это и радость долгожданному миру, и горе потерь одновременно, поэтому участникам "Студенческой Весны" желаю раскрыть всю многогранность этого важного события! Удачи, удачи и только удачи! :)"

Желаю ей удачи и только победы!!!

Давайте познакомимся и с Валерией Коныгиной! Пожелаем удачи этому светлому, доброму и очень интересному человеку.
Приходите поддержать Леру 17 марта в 16:00 на филфак!!!!

Кстати, вот что Лера рассказала о себе:



"Привет. Меня зовут Коныгина Валерия! Я занимаюсь танцами давно, хотя сейчас времени на это, к сожалению, не хватает, а вообще, танцы для меня - это возможность выразить свои чувства, эмоции, мысли посредством языка тела (а может, даже рассказать целую историю). В "Весне" участвую очень давно. В школьные годы это была "Псковская весна" (похожий конкурс для школьников), в прошлом году- Студенческая весна 1-2, а теперь вот "взрослая" Студенческая весна!!! Тема этого года мне очень близка. Праздник Победы - один из моих самых любимых праздников... и выступление на эту тему - двойная ответственность!!! Себе и всем участникам желаю вдохновения и удачи.."


Ребята-ребята!!! Посмотрите кто это. Это ведь Гриииша!!!! Романов Гриша! Думаю, его уже знают все))))

Скажу так - я горжусь, что учусь с таким человеком на одном факультете! Невероятные эмоции получаю, когда слышу его стихотворения. Сильные, эмоциональные и заставляющие на мгновения отключиться от внешнего мира и подумать о чём-то серьёзно-важном!!! Гриша, желаю тебе удачи!



"Здравствуйте. Меня зовут Григорий Романов. Мне 18 лет. Люблю писать стихи, писать начал классе в четвертом. Но осознал, что именно нужно писать не так давно. К теме Победы я отношусь трепетно. Понимая, какой ценой она нам досталась, я уважаю и чту подвиг всех, сражавшихся за свое Отечество. Подвиг тех, кто, несмотря на ужас, страх, боль, нашёл в себе силы дать отпор фашистам и защитить своих близких...Пожелать хочу в первую очередь не стесняться показать то, что ты умеешь) Жизнь не всегда дает такой шанс."

 

Итак! Мы закончили наше знакомство с участниками. Давайте пожелаем им удачи и обязательно все вместе поддержим их 17 марта на отборочном!!!!! 
И кстати, это не все люди, защищающие честь факультета, есть ещё несколько таких же талантливых, очень творческих и интересно-мыслящих участников, но, к сожалению, о них рассказать не получится. Но я очень надеюсь, вы о них ещё узнаете!

Удачи Вам, ребята!!!!!!
ПОМНИТЕ, Я ВСЕГДА С ВАМИ! МЫ ВСЕГДА С ВАМИ!!! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! 

Просмотров: 547 | Добавил: scorpiosh77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41