Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Так устояла Троя
18:22
Так устояла Троя
Troy

Нужно что-то написать. Пробежаться по горячим следам (Ахиллес, аккуратнее с этим!), провести анализ, поделиться впечатлениями...

Второй год подряд играем Трою в КСК Супер - и второй год именно в этом туре становится если не понятно, то как минимум удается почувствовать, почему же помещение на радиозаводе было лучше. На радиозаводе была совсем другая Троя. Здесь же... Вроде бы, и команды те же, и сценарий тот же... А вот магия (или химия - в зависимости от того, какой взгляд на вещи вам ближе) - не работает. Вернее, работает не так. Троя в Супере не лучше и не хуже. Троя в Супере - другая.

Начало, тем не менее, выдалось славным. Небольшая инсценировка того, как одну наглому парню понравилась Елена, и все заверте... Впрочем, как показал дальнейший ход событий, все "заверте..." задолго до событий этой инсценировки. Как там у Оруэлла? "Кто контролирует прошлое - тот контролирует будущее". Будущее в этой игре вырвалось из под контроля и отвесило нам пару увесистых оплеух, не забыв передать привет от прошлого.

Который тур подряд правильный ответ то находится на расстоянии одного верного логического хода, то оказывается отклоненным в следствие разного рода причин или мнений. Который тур подряд ловишь себя на мысли "а стоило ведь только подумать в том направлении, и все сразу бы сложилось в четкую и ясную картину". Который тур подряд пытаешься уложить в голове мысли, которые бьются там, как залетевшие в комнату птицы, отчаянно стремящиеся найти выход наружу. Который тур подряд.

Отыграли, на самом деле, плохо. Даже тот факт, что на момент окончания игры только отряд ФМ-ИнЯз-ИСФ сумел прорвать линию обороны, не особо греет душу. Чудом уцелели в первом бою, чудом прорвались в последнем. Те небольшие победы, за которые почти нельзя сказать "спасибо" самим себе. Те небольшие победы, в которых больше провала соперников, чем собственного успеха.

В общем, Троя устояла. Как и в том году. А это значит, что в полуфиналах будет играть на одну студенческую команду меньше. И, не заглядывая в рейтинги последних лет, я могу сказать лишь, что мне кажется, что в этом году полуфинал пройдет без ИнЯза.

Тем не менее, призываю не опускать рук. Команды-то, на самом деле, у нас хорошие. Атмосфера хорошая, настроение рабочее. Можем играть лучше. Если можем играть лучше (а я знаю, что можем!) - значит, будем работать, и играть лучше. Будем становиться лучше во всем. Потому что надо. Потому что если не мы (если не мы, ребята!) - то кто? Подумайте о вашем факультете, и задайте себе вопрос - "Кто, если не я"? Подумайте о своей жизни - и повторите вопрос.

Спасибо всем, чьи умы были с факультетом этой осенью. Будем играть дальше, что бы там ни было в будущем, контроль над которым мы в этой игре, кажется, потеряли. Хотя... В этой ли игре?
Просмотров: 422 | Добавил: iAct^queixada | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41