Главная » Архив материалов
кулак жеДля начала – представлюсь. Не все просто знают меня как «queixada530», большинство знает меня как Сергея Воробьёва. Вот, теперь стало понятно,  кто автор. Теперь можно рассказывать и объяснять.

Изначально речь в этой статье должна была быть о КВН. Я никогда не позиционировал себя как КВНщика, тем более не позиционировал себя как хорошего КВНщика. У меня нет многих талантов, которые есть у других ребят, которые играют в эту игру. У меня довольно нечёткая речь, странное чувство юмора и разные другие заморочки. И в КВН я попал вообще через брейн-ринг (для которого тоже, кстати, изначально никакими талантами не обладаю). Чего у меня действительно много – так это работоспособности и любви к своему факультету. И первое является прямым следствием второго.

Видите ли, мне чертовски обидно видеть, как пед всю жизнь тащится позади политеха. Мне чертовски обидно, когда все играют в, например, пейнтбол – ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: iAct^queixada | Дата: 23.11.2013 | Комментарии (0)

троя правила

Самый эмоциональный и эффектный тур.
Проводится ежегодно, начиная с 2004 года.  Исключение - 2008 год.
Автор правил - Иванов А.В.
Играет актив и пассив. Баллы набирает актив и пассив.
Цель штурмующих: взятие двух линий обороны.
Цель обороняющихся: удержать хотя бы одну линию обороны на конец игры.

Этапы и содержание боев.
I этап. До игры.

Штурмующие («греки») и обороняющиеся («троянцы») распределяют свои «войска» (команды-клубы) по участкам сражения (на 1 линии обороны их 4, а на 2 линии будет 3) и вписывают группы клубов в соответствующие списки. Все участки сражения должны быть заполнены равномерно, в случае невозможности равномерного заполнения – максимально близко к равномерному распределению.
Внимание. Неза ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: shlyapnik | Дата: 23.11.2013 | Комментарии (0)

Троя

В воскресенье одни будут стоять напротив других.
В воскресенье будут только два цвета.
В воскресенье будут только два слова.
В воскресенье будет одна на всех война.

Троя! Греки! – пока что еще где-то вдалеке. Голоса едва слышно, да и не голоса это даже – отголоски прошлых лет. Как из прошлой жизни, через завесу пространства и времени. Ты слышишь их. И холодок пробегает по коже.

Троя! Греки! – уже ближе. Ты уже можешь определить, откуда идёт звук. Ты уже понимаешь, что это не один голос. Ты слышишь множество голосов. Тусклые воспоминания о былых сражениях в секунды вспыхивают яркими красками. И это уже не холодок на коже, это самая натуральная дрожь.

Троя! Греки! – где-то совсем рядом. Крик, и стук мечей о щиты. Армии еще не сошлись в битве. Армии ждут. Ты еще можешь успеть. Ты должен успеть. Уверенным шагом ты идёшь вперёд, готовы ... Читать дальше »
Просмотров: 971 | Добавил: iAct^queixada | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41